Продукция

Фара светодиодная с регулируемой световой границей, H11, 44Вт (22Вт x 2), Белый/Желтый, 105х90х105мм, комплект 2шт., PRO

Код товара: ALED083
Код товара: ALED083
Номинальная мощность, Вт
44
Материал корпуса
Алюминий
Количество светодиодов, шт
27
Длина кабеля, мм
300
Все характеристики
Скачать материалы
Рекомендуемая розничная цена
3 950 руб.

Хотите сотрудничать?

Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su

OZON ВсеИнструменты.ру Wildberries Яндекс Маркет Дистрибьюторы

Противотуманные фары AIRLINE ALED083 с разъёмом H11 и регулируемой светотеневой границей обеспечивают мощное и равномерное освещение дорожного полотна, что делает их оптимальным решением для эксплуатации в условиях ограниченной видимости, включая ночное время суток и неблагоприятные погодные условия. Регулируемая светотеневая граница позволяет направлять световой поток на дорогу, исключая ослепление водителей встречного транспорта и способствуя повышению безопасности участников дорожного движения.

Фары оснащены двумя режимами свечения: белым и жёлтым светом. Переключение между режимами осуществляется путём быстрого включения и выключения фар. Белый свет обеспечивает отличную видимость в нормальных условиях, а жёлтый свет обладает минимальным рассеиванием и высокой проникающей способностью, что делает его оптимальным для использования в тумане, дожде или снегопаде.

Величина светового потока комплекта составляет 3720 Лм в белом режиме, 3200 Лм в жёлтом, что достигается благодаря использованию 30 светодиодов CREE 2525 мощностью по 1.44 Вт каждый. Цветовая температура в белом режиме – 6500К, создавая яркий свет, приближенный к дневному, а в жёлтом 2300К. Номинальная мощность комплекта из двух ПТФ составляет 44 Вт, рабочее напряжение – 12/24 В.

Светодиоды обладают увеличенным ресурсом до 50000 часов работы, а электрическая схема оснащена ограничением тока и защитой от обратного напряжения, что повышает надёжность эксплуатации устройства.

Фары оснащены алюминиевым корпусом с объёмным радиатором и теплопроводящей печатной платой с термоинтерфейсом, которые эффективно охлаждают светодиоды и продлевают срок службы устройства. Корпус устойчив к коррозии, механическим повреждениям и температурным воздействиям, а класс защиты IP67 гарантирует полную водонепроницаемость и защиту от пыли.

Использование устройств не предназначено для дорог общего пользования.

Применяемость:

Lada:

Granta (2011-2018);
Kalina 2 (2013-2018);
Largus (2012-2021).

Datsun:

Mi-DO (2015-2020);
On-DO (2014-2020).

UAZ:

Patriot (2014-н.в.).

Совместимость данной запчасти представлена в справочных целях. Данные светодиодные ПТФ могут не соответствовать требованиям и нормативам, действующим на дорогах общего пользования.

Автосвет AIRLINE – это надёжное освещение для уверенной поездки в любых условиях!

Артикул
ALED083
Номинальная мощность, Вт
44
Материал корпуса
Алюминий
Количество светодиодов, шт
27
Длина кабеля, мм
300
Тип светодиодного чипа
CREE 2525 (1.44Вт)
Величина свет. потока комплекта, Лм
3720, 3200
Тип крепления
Оригинальные
Напряжение, В
12/24
Форма фары
Круглая
Форма луча
Четкая световая граница
Класс влагозащиты
IP66
Исполнение штекера
H11
Температура свечения, К
6500, 2300
Минимальная рабочая температура, °C
-40
Максимальная рабочая температура, °C
65
Факт. потребляемый ток при 12В, А
1.8
Факт. потребляемый ток при 24В, А
0.9
Состав
Алюминий, пластик, сталь, резина, медь
Вес (брутто)
0.86 кг.
Длина
25 см.
Ширина
10 см.
Высота
11 см.
Обьем
0.003 м 3
Сертификат
нет
Страна
Китай
Срок годности
Не ограничен
Гарантийный срок
1 год
Штрихкод
4680295244790
Количество
1
Тип упаковки
Коробка/бокс
Материал упаковки
Картон
Фара светодиодная - 2 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон - 1 шт.
Упаковочная коробка - 1 шт.