Код товара: CA-035-20V
Код товара: CA-035-20V
Мощность, Вт
250
Манометр
Встроенный механический
Максимальный ток, А
2
Напряжение, В
220
Все характеристики
Скачать материалы
В наличии
На складе Москва : более 20 шт.
На складе Екатеринбург : 18 шт.
Хотите сотрудничать?
Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su
Артикул
CA-035-20V
Мощность, Вт
250
Манометр
Встроенный механический
Максимальный ток, А
2
Напряжение, В
220
Производительность, л/мин
35
Время непрерывной работы, мин.
15
Длина кабеля питания, м
1,4
Длина шланга, м
0,75
Время накачивания колеса R14 от 0 до 2 Атм, мин
Максимальное рабочее давление, атм
6
Предохранитель стеклянный
2А, 250В, 5*20мм, F