На складе Санкт-Петербург : нет в наличии
Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su
Пневматический ударный гайковерт применяется для механизации слесарно-монтажных работ для затяжки (закручивания) или ослабления (откручивания) особонагруженных и осложненных резьбовых соединений с высокой скоростью, мощностью, дифференцированным крутящим моментом и низкими затратами энергии и физических сил оператора.
Достоинства: Весьма удобный инструмент. Относительно лёгкий для такого агрегата. Дополнительный масляный бачок позволяет забыть о смазке.
Недостатки: Выпуск воздуха осуществляется в сторону предмета с которым производишь работы. Соответственно частички смазочного масла летят на предмет (откручивал/закручивал колёса на авто - весь диск возле гаек испачкался). Заявленная мощность крутящего момента не соответствует. По факту колёсную гайку со 110 Нм не может сорвать на откручивание. Приходилось срывать балонником, и потом уже гайковертом. При закручивании четверть оборота также приходилось докручивать ключом. Хотя, возможно, что моего компресса было недостаточно для полной мощности, максимальное давление в компрессоре 8 бар, выставлял по инструкции на 6.3 бара)
В целом хороший и удобный агрегат для гаража.Достоинства: Очень хороший набор Мужу понравилось.
Спасибо всем большое.