На складе Санкт-Петербург : 3 шт.
На складе Москва : более 20 шт.
Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su
Подкатной домкрат AIRLINE 3т с увеличенной высотой подъема. Максимальная высота подъема составляет 435 мм. Широко используется в мастерских по ремонту автомобилей и предназначен для обслуживания легкового коммерческого транспорта или внедорожников. Прочная металлическая конструкция защищает устройство от механических повреждений и продлевает срок службы. Домкрат снабжен ремкомплектом поршневых колец. В домкрате используется морозостойкое масло.
Достоинства: Товар пришел быстро, выглядит качественно.
Недостатки: В коробке не было ремкомплекта, который заявлен производителем. Вообще не очень удобно, что нет кейса, вес домкрата позволят бы.
Тестировать домкрат в суровых условиях пока не приходилось, о надежности сказать не могу. Но на обещанные сантиметры поднимается в незагруженном виде. Катается у супруга в багажнике.