На складе Санкт-Петербург : нет в наличии
Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su
Накладные дефлекторы боковых окон AIRLINE ADFL024 предназначены для установки на верхнюю часть дверей автомобиля. Аэродинамическая форма снижает воздействие встречного воздушного потока, уменьшает попадание атмосферных осадков в салон при частично открытых окнах и способствует снижению аэродинамического шума при движении. Конструкция также частично ограничивает попадание бокового солнечного света в салон.
Изготовлены из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, механическим воздействиям и перепадам температур. Форма соответствует геометрии дверей автомобиля. Лазерная обработка кромок обеспечивает точность контура и плотное прилегание к поверхности.
Крепление осуществляется с помощью двусторонней клеевой ленты, предварительно нанесенной на внутреннюю сторону дефлекторов.
| Марка Марка/Модель | Модель | Двигатель | Год | Топливо Информация |
|---|---|---|---|---|
| CHERY | TIGGO 4 (T19) | Модификация 1.5t | Год выпуска 2019 - н.в. | |
| CHERY | TIGGO 4 (T19) | Модификация 1.5 | Год выпуска 2019 - н.в. | |
| CHERY | TIGGO 4 PRO (T19) | Модификация 1.5t | Год выпуска 2019 - н.в. | |
| CHERY | TIGGO 4 PRO (T19) | Модификация 1.5 | Год выпуска 2019 - н.в. | |
| CHERY | TIGGO 5x | TIGGO 4 | Модификация 1.5 | Год выпуска 2017 - н.в. | |
| CHERY | TIGGO 5x | TIGGO 4 | Модификация 2.0 | Год выпуска 2018 - н.в. |