На складе Санкт-Петербург : более 20 шт.
На складе Москва : 1 шт.
Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su
Особое строение щетки для удаления снега и льда с поверхности автомобиля делает ее более удобной при использовании и позволяет удалять снег быстро и без затрат большого количества усилий. Щетка оснащена трехрядной густой щетиной, а также перпендикулярно расположенным скребком. Для дополнительного удобства при работе во время низких температурных условий рукоятка щетки имеет поролоновую вставку с эргономичной поверхностью.
Достоинства: Пришло вовремя , вроде всё нормально. Эксплуатация покажет качество.
Достоинства: Щётку мне подарили с аккумулятором брал такую же к ней снег не прилипает отличная щетка
Достоинства: Удобная щётка, длины хватает, уже была такая, только разлохматилась от старости. Старая оказалась мягче чем новая.
Недостатки: Грубая щетина попалась, будет царапать лкп.
Оформил возврат.Достоинства: делает свою работу
Достоинства: Цена, удобство использования
Недостатки: Не заметил
Отличная удобная и компактная щёткаДостоинства: Очень компактная и аккуратная.
Недостатки: Не обнаружил.
Достоинства: Небольшая, компактная, в салоне не займёт много место, поместится на коврике заднего ряда, щетина под углом, с бампера сметать удобнее не царапая кузов
Недостатки: Щётка и щётка... Мож чуть по аккуратнее подгонять, обрабатывать на производстве можно ...
За 300 рублей нормальноНедостатки: были чуть погнуты волоски, потому что упаковка такая себе
Достоинства: Все супер !