На складе Санкт-Петербург : более 20 шт.
На складе Москва : 3 шт.
Оставьте заявку на сотрудничество на info@airline.su
Представляет собой накидку на сиденье из гладкого стеганова полиэстера с нагревательным элементом. Крепление происходит при помощи резинок с крючками, которые цепляются под сиденьем. Питание от бортовой сети 12V через гнездо прикуривателя. Применяется для дополнительного обогрева водителя и пассажиров при пониженных температурах. Накидка имеет прямоугольную форму и универсальную систему креплений для устанавливается непосредственно на переднее сиденье автомобиля. Необходимая для работы потребляемая мощность составляет 35 Вт, а для начала активизации изделия напряжение питающей сети должно составлять 12В. Для безопасности использования накидки оснащены термистором, который отключает накидку при нагреве +65С.
Достоинства: Приятная ткань, включил и через 3-4 секунды сразу чувствуется нагрев, греет хорошо по всей площади, провод длинный, до прикуривателя достает хорошо
Недостатки: хотелось бы конечно с тумблером включения-выключения и с регулировкой, но это уже другая ценовая категория
В целом мне все понравилось (выбирал по отзывам и рейтингу), можно брать. Надеюсь прослужит долго.Достоинства: Греет хорошо.
Достоинства: Греет как надо ! 👍
Достоинства: Хорошо греет
Достоинства: Нагревается быстро
Недостатки: Хотелось бы выключатель чтобы был но не критично
Пока греет. Надеюсь что будет меня долго радовать предыдущих которые покупал в других магазинах хватало на 2-3 месяцаДостоинства: Хорошо и быстро нагревается, всё отлично