Продукция

Запуск интернет-магазина КАРВИЛЬ

Теперь наши потребители могут покупать автоаксессуары AIRLINE не выходя из дома!

В августе состоялся запуск Интернет-магазина «КАРВИЛЬ» в тестовом режиме.

Сегодня это полноценный Интернет-магазин занимающийся продажей автоаксессуаров под брендом AIRLINE. В дальнейшем в интернет магазине будут представленный все бренды управляющей компании КАРВИЛЬ: СтартВОЛЬТ, LUZAR, TRIALLI.

Создание и запуск Интернет-магазина осуществляла команда студентов, которая победила в конкурсе “Проект Интернет-магазина КАРВИЛЬ”. Ребята справились не только с тех заданием, но и смогли пройти весь путь от идеи, до создания собственного бизнеса и при этом заслужив наивысшую оценку от компании КАРВИЛЬ.

Основные цели, которые мы перед собой ставили, при создании интернет-магазина:

1. Повышение узнаваемости и представленности бренда и продукции в Интернете.

2. Прямой доступ конечных клиентов к продукции, информации и предоставление возможности прямого общения с производителем.

3. Повышения лояльности клиентов – очень часто приходят запросы с просьбой продать товары из тех регионов, где он не представлен или представлен в очень узком ассортименте. Как пример – первый заказ был сделан клиентом с Камчатки.

На данный момент в Интернет-магазине есть возможность просмотреть информацию и фотографии продукции AIRLINE и заказать доставку по почте наложенным платежом.

В дальнейшем будет расширен ассортимент брендов, а так же варианты доставки и оплаты продукции.

На всех сайтах УК КАРВИЛЬ будут размещены специальные баннеры, приглашающие посетить наш Интернет-магазин.