Продукция

Уникальное пускозарядное устройство AIRLINE

Пускозарядное устройство AIRLINE предназначено в первую очередь для пуска двигателя внутреннего сгорания (автомобили, катера, яхты, аэросани, снегоходы и т. д.) при полностью разряженной аккумуляторной батарее.

Собрано по оригинальной электронной схеме преобразователя с высокого переменного напряжения 220В – 50Гц в низкое постоянное напряжение 12В, с высоким КПД (85%), что позволяет обеспечить пусковой ток до 250 ампер.

Используется запатентованный метод заряда по закону Вудбриджа. Данный закон не реализуется ни одним выпускаемым ранее устройством.


Самый разряженный аккумулятор устройство AIRLINE может зарядить полностью за 2-3 часа.

Если аккумуляторная батарея разряжена на 30%, она уже не способна вращать стартер с достаточной для запуска двигателя скоростью. Особенно в зимнее время. Поэтому достаточно 5-10 минут, чтобы произвести подзаряд устройством AIRLINE, чтобы она смогла запустить двигатель.

В устройстве реализована простая и эффективная схема индикации окончания заряда аккумуляторной батареи, которая даёт ясную и исчерпывающую информацию пользователю об окончании процесса зарядки батареи.

Оригинальность схемы пускозарядного устройства AIRLINE состоит в том, что по окончании зарядки аккумуляторной батарее, закипание электролита не происходит. Даже если вы забыли отключить аккумуляторную батарею от пускозарядного устройства в течение нескольких часов (от 1 до 3х).

  • Высокая выходная мощность
  • Прочный и долговечный металлический корпус
  • Оригинальный дизайн
  • Простота в использовании и управлении
  • Минимальные габариты и вес по сравнению с подобными устройствами
  • Мощные кабели в комплекте
  • Кейс и перчатки для работы в комплекте
Рекомендованная розничная цена: 8 800 рублей

Технические характеристики

Напряжение 12В
Максимальный ток 250А
Максимальная мощность 3500Вт
Напряжение питания 220В - 50Гц
Максимальная потребляемая мощность, не более 4000Вт
Вес 4,6кг