Продукция

Первый Всероссийский Обучающий Семинар

14 сентября 2013 года Управляющая Компания «КАРВИЛЬ» провела Первый Всероссийский Обучающий Семинар по брендам LUZAR/AIRLINE/TRIALLI/СтартВОЛЬТ. Семинар был проведен для менеджеров отделов продаж дистрибьюторов УК «КАРВИЛЬ» из всех регионов России и стран СНГ. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в гостинице «Москва».
В первой части семинара руководители направлений каждого из брендов рассказали об  особенностях и преимуществах своей продукции и раскрыли некоторые секреты успешных продаж. Бренд LUZAR (радиаторы и детали системы охлаждения) представил Нечипоренко Пётр, бренд AIRLINE (производство и поставки автоаксессуаров) представил Лабачевский Евгений, бренд TRIALLI (автокомпоненты премиум класса) представил Шипота Кирилл и, наконец, самый молодой, но не менее успешный бренд СтартВОЛЬТ (генераторы, стартеры и другая автоэлектрика) представил Явдощук Игорь.
В программу семинара входила история создания брендов, краткая характеристика выпускаемой продукции, конкурентный анализ и стратегия продаж, инновационно-конструкторская деятельность,  а также информация о новинках и планируемом расширении ассортимента.
Вторая часть семинара была посвящена проведению тренинга от известного бизнес-тренера Евгения Колотилова на тему «Технологии эффективных продаж в сегменте В2В в сфере автозапчастей и аксессуаров». Евгений Колотилов принадлежит к числу наиболее компетентных в России специалистов по продажам в сегменте В2В и входит в топ-20 лучших бизнес-тренеров России.
Тренинг был разработан специально для УК «КАРВИЛЬ» и ее партнеров. В ходе обучения давались продвинутые и нестандартные методики продаж для получения максимальнго эффекта  именно в сфере продаж автокомпонентов и автоаксессуаров.
После семинара был устроен традиционный банкет с развлекательной программой, в ходе которого, гости смогли расслабиться после столь насыщенного дня и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.
Приятным сюрпризом и подарком для гостей на следующий день стала великолепная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости. В завершении дня гости насладились красотой вечернего города, отправившись на теплоходе на прогулку по рекам и каналам, где в полной мере смогли ощутить всё величие и историческую красоту Санкт-Петербурга.
Мы надеемся, что практика проведения таких семинаров будет продолжена, и они станут традиционными совместными мероприятиями с нашими партнерами.