Продукция

Новинка: Инвертор API-150-01

На склад поступила новая партия инверторов API-150-01. Теперь эта модель имеет другой внешний вид.

Автомобильный преобразователь напряжения (инвертор) позволяет получить:  -переменное напряжение 220В – 50Гц от штатного гнезда прикуривателя автомобиля с бортовой сетью 12В. Инвертор предназначен для питания устройств с потребляемой мощностью 150Вт, например: ноутбуков, видеокамер, DVD-плееров, зарядных устройств, электроинструментов, осветительных приборов и т.д.
К преобразователю API-150-01 могут подключаться электроприборы, работающие в сети переменного тока 220В. Потребляемая мощность подключенного прибора не должна превышать 150Вт. Если к преобразователю подключаются несколько электроприборов, потребляемая мощность этих приборов суммарно не должна превышать 150Вт.
Устройство имеет защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения.

Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к гнезду прикуривателя, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это расширяет возможности обычного прикуривателя и делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома или на отдыхе за городом.

ИНВЕРТОР 12В => 220В. 150Вт.
API-150-01

Рекомендуемая розничная цена: 1365р. 

Преимущества:
- Оригинальный корпус
- Дополнительное гнездо USB
- Наличие всех необходимых защит
- Встроенный предохранитель
- Яркий дизайн изделия и упаковки

Срок гарантии: 6 месяцев  


')