Продукция

Идеальная чистота в салоне: пепельницы и ведерки для мусора

Во время поездки на машине в салоне скапливается мелкий мусор — чеки с АЗС и магазинов, обёртки от жевательной резинки и т.д. Чтобы мусор на разлетался по салон, лучше приобрести удобные ведерки, а для курящих водителей - установить герметичную пепельницу.  

Ведра для мусора

В каталоге AIRLINE есть 2 модели:

— ведерко для мусора в подстаканник. Его также можно положить в задний карман сиденья. Благодаря специальной шторке на пружине можно выбрасывать мусор, не открывая крышку.

изображение_2022-06-20_151521520.png

— Ведерко для мусора на дверной карман. С помощью специальной клипсы ведро можно повесить в любом удобном месте в салоне машины. 

Пепельницы

Классическая

Модель черного цвета из долговечного термостойкого пластика. Крышка обработана специальным огнестойким материалом для защиты от случайного возгорания.

Прорезиненная

Материал в таких пепельницах не боится температурных перепадов. Благодаря компактным размерам уменьшается в штатный подстаканник. Герметичная крышка пепельницы блокирует распространение неприятного запаха по салону.

С автоматической подсветкой

Пепельница черного цвета изготовлена из пластика и металла. Плотная крышка блокирует любые запахи. Особое преимущество — наличие светодиодной подсветки. Она автоматически включается при открытии пепельницы.

изображение_2022-06-20_151754927.png

С автоматической подсветкой овальной формы

Легкая (110 гр.) пепельница с яркой подсветкой. Плотная крышка надежно блокирует содержимое, чтобы оно не рассыпалось по салону во время движения.