Продукция

Чем полезны автомобильные вешалки?

Автомобильная вешалка используется в салоне автомобиля для размещения на ней верхней одежды. Одежда не занимает заднее сиденье, менее подвержена встряскам, не мнется и случайно не упадёт в промежуток между креслами. Вешалка в авто экономит пространство в автомобиле. Конструкция вешалки не мешает обзору дороги в зеркала заднего вида.

Вешалки в машину с креплением за подголовник — относительно новый продукт, но они успели завоевать большую популярность среди автолюбителей. Благодаря вешалкам можно добраться до места назначения, не измяв и не испачкав пиджак или другую верхнюю одежду.

изображение_2024-04-08_143231602.png

Авто-вешалка позволяет удобно повесить одежду за сидением не перекрывая обзор водителю. Сложенная на заднем сидении одежда при резком торможении может упасть на пол и испачкаться. Кожаный салон намного увеличивает такую вероятность. Прорезиненные края плечиков вешалки не позволят одежде соскользнуть и испачкаться.

Авто-вешалка очень выручит, если нужно после длительного пути выглядеть «с иголочки» на деловой встрече. Она же может быть очень полезна и вашим пассажирам. Например, если ваши дети собираются выступать в школьном концерте или спектакле, или… да мало ли поводов, когда нужно доставить одежду к месту назначения в лучшем виде!