Продукция

Термохолодильники и сумки-холодильники – незаменимые автоаксессуары летом

Лето – пора путешествий.  И как хочется, чтобы поездка была максимально комфортной! В жаркие дни спасет прохладная вода, а ответственные за температуру – холодильники.

Термохолодильники

Термоэлектрические холодильники AIRLINE работают с помощью элемента Пельтье. При подаче тока элемент с одной стороны нагревается, а с другой – остывает. В зависимости от выбранного режима вы можете охладить или подогреть продукты в камере.

Такие холодильники могут работать только от постоянного тока 12В. Представлены в двух объемах – 20 и 33 литров. Они очень компактные, издают мало шума, имеют ручку для переноски и перегородку, чтобы разделить продукты. У холодильника на 33 литра можно снять крышку – так удобнее брать продукты.

изображение_2022-06-28_130210517.png

 Холодильник на 20 литров

изображение_2022-06-28_130302890.png

Холодильник на 33 литра

Самый большой вариант в ассортименте – компрессорный холодильник на 50 литров. Модель ACFK003 можно использовать как в машине, так и в помещении, им можно управлять дистанционно с помощью приложения "Car Fridge Freezer". Температуру до  -20С он понижает меньше чем за полчаса! Этот холодильник станет незаменимым помощником не только в путешествии, но и в поездке за город или на рыбалке.

изображение_2022-06-28_130350091.png

Для большего удобства предусмотрена цепь, удерживающая крышку, и три режима энергосбережения.

Сумка-холодильник

Такие холодильники больше подходят для стационарного использования – их вес составляет от трех килограммов. Если вы планируете уходить далеко от машины или просто устроить пикник в парке, на помощь придет сумка-холодильник.

Такие сумки изготовлены из вспененного полиуретана, что обеспечивает им легкость. Они не охлаждают продукты, но могут поддерживать температуру. В ассортименте представлены варианты от 6 до 50 литров. Все они имеют удобную застежку и два варианта ручек – обычную и наплечную. В боковые карманы поместится бутылка воды или телефон – всегда под рукой. Легко поддается чистке и по необходимости может быть использована не только для продуктов, но и для других вещей.

изображение_2022-06-28_130428393.png

Сумка на 12 литров

Подобрать вариант, подходящий именно вам, вы можете на сайте carvilleshop.ru. Удобных и интересных путешествий!