Продукция

Компания КАРВИЛЬ разыграла в акции LADA Largus

Компания КАРВИЛЬ разыграла в акции LADA Largus

21 февраля в Ростове-на-Дону прошел обучающий семинар по продукции брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, STARTVOLT, приуроченный к окончанию крупной региональной акции компании «КАРВИЛЬ», проходившей с ноября по январь для партнеров в Южном Федеральном округе.

1.jpg

Мероприятие собрало бее 100 участников зимней акции – дистрибьюторы и их клиенты, из Волгограда, Ставрополя, Махачкалы, Ростовской области, Краснодарского края, из Чеченской республики, Ингушетии, Крыма, и др. Деловую информационную часть сменяла лотерея, в которой были разыграны несколько призов – три iPhone и три iPad, наборы инструментов AIRLINE, телевизор и многие другие. Но самый ожидаемый приз – новый автомобиль LADA Largus, был разыгран организаторами в конце вечера. Победителем стал клиент компании «Юг Автодеталь» Евгений Устюжанин, которому и были вручены ключи от автомобиля.

2.jpg

УК «КАРВИЛЬ» ежегодно проводит различные деловые мероприятия для партнеров: традиционная ежегодная конференция дистрибьюторов, приуроченная к автомобильной выставке MIMS, конференции по иномарочному и грузовому направлению, бизнес-саммиты, встречи бренд-менеджеров, различные семинары и тренинги. Мероприятия проходят в различных диалоговых формах – дискуссии, диалоги, круглые столы и т.п., которые способствуют более эффективному партнерскому взаимодействию.

3.jpg