Продукция

Ралли «Фанагория» - золото в кармане!

23-24 мая 2015 года, на Таманском полуострове, в Темрюкском районе Краснодарского края прошел 15-й этап Кубка России по классическому ралли - Фанагория 2015. В соревновании приняли участие 22 экипажа. Гонка была разделена на два дня, на протяжении которых участникам предстояло преодолеть 237,56 км, треть из которых - 84,62 км - это восемь скоростных участков с дорожным покрытием гравий, грунт, песок.

В зачете 2000Н в ходе ожесточенной борьбы по итогам первого дня в лидеры выбился экипаж на автомобиле Peugeot 208 R2 под управлением Сергея Тамбовцева, хотя поначалу три специальных участка лидировал экипаж Carville Racing. К концу дня Григорий Бурлуцкий и Иван Ефремов сместились на второе место в зачете. Но на второй день экипаж Carville Racing всё таки отвоевал первое место.

«По итогу первого дня, мы повредили подвеску и уже имели мало шансов на продолжение гонки. Но благодаря щедрой помощи экипажа Сергея Тамбовцева, мы всё-таки сумели продолжить борьбу за победу», - рассказывает пилот Григорий Бурлуцкий. Экипаж Carville Racing благодарит Сергея Тамбовцева, за предоставленный им амортизатор.

Поздравляем Григория Бурлуцкого  и Ивана Ефремова с золотом. Желаем им новых и новых побед в предстоящих соревнованиях!