Продукция

Органайзеры в багажник - Расширение линейки

ОРГАНАЙЗЕРЫ В БАГАЖНИК

РАСШИРЕНИЕ ЛИНЕЙКИ

                                   

      Компания AIRLINE рада представить Вам новинки из серии Органайзеры, которые предназначены для компактного хранения и перевозки, необходимых в дороге вещей и аксессуаров, а так же подержания порядка в багажнике автомобиля.


НОВИНКИ:

Чехол-фиксатор для огнетушителя (ОП-1-ОП-5)

Чехол-фиксатор предназначен для фиксации огнетушителя и прочих аналогичных емкостей, например термоса, в багажнике или салоне автомобиля. Чехол сшит из высококачественного полиэстера высокой прочности. По периметру чехла расположены несколько липучек для крепления к ворсовому покрытия автомобиля. Чехол имеет удобную ручку и подходит к переносным огнетушителям небольшого объема диаметром от 6 до 15 см.

1.jpg


                          

Чехол для стеклоомывателя

    Чехол применяется в качестве чехла на бутылку (канистру) стеклоомывателя, антифриза, масла и др. жидкостей, с целью ее фиксации и организации порядка в багажнике автомобиля. Чехол сшит из высококачественного полиэстера высокой прочности. Чехол закрывается сверху с помощью затягивающегося шнурка с бегунком. С боку чехла расположены липучки с большой площадью сцепления с ворсовым покрытием багажника.

2.jpg