Продукция

Как согреться зимой, если в автомобиле нет "теплых опций"?

Зимой садишься в машину, а сиденья будто заледенели - знакомое ощущение? Пока они нагреются, успеешь продрогнуть сам. Чтобы такого не случалось, нужны специальные накидки из меха и с подогревом. Расскажем, какие лучше выбрать.

Накидки с подогревом

Накидки с подогревом от AIRLINE отличаются по форме, размеру и уровню мощности. Изготавливаются они из полиэстра, который легко очищается. Накидки универсальные и подходят для любых моделей авто. Закрепляются с помощью резинок с липучками.

В каталоге представлены следующие модели:

 - Подушка. Подключается к бортовой сети 12В через гнездо прикуривателя. Чтобы подушка работала, мощность должна составлять 18 Вт. Максимальная температура нагрева +45 градусов. Провода выдерживают температуру до -40 градусов. Можно установить на детское сиденье. 

Накидки с подогревом подушки.png

 - Накидка с подогревом. Подключается к бортовой сети 12В через гнездо прикуривателя. Управление происходит через кнопку. У спинки накидки есть особый  рельеф с обладает массажными свойствами. Максимальная температура нагрева +45 градусов. Автоматическое отключение при достижении температуры +65С  - плюс к безопасности, даже если вы забудете выключить накидку.

 - Накидка с подогревом с углеродным теплоэлементом. Обогревает водителя и пассажиров при низких температурах. Крепится на сиденье машины и закрывает часть спинки, а также сидушку автомобильного кресла. Питание от бортовой сети 12V через гнездо прикуривателя.Накидка оснащена пультом для регулировки нагрева. Структура изделия имеет углеродный теплоэлемент. Для безопасности использования накидки оснащены термистром , который отключает накидку при нагреве +65С.

Накидки с подогревом со спинкой.png

 - Накидка с подогревом на заднее сиденье. У нее нет принципиальных отличий от приведенных выше моделей по принципу работы. Накидка закрывает все сиденье, без спинки. Пульт управления регулирует 3 режима подогрева.

 - Накидка с подогревом в детское автокресло. Подходит для детей от 1 до 7 лет. Максимальная температура нагрева составляет +35 градусов. Кабель длинный — 230 см. Подходит для детских кресел 1-2 группы. При температуре в +45 накидка автоматически отключается. 

Накидка десткая.png

Накидки из натурального меха

Накидки из натурального меха от AIRLINE украшают салон, обеспечивают водителю комфорт и тепло. Летом они не дают нагреться самому сиденью, а зимой сохраняют тепло. Обладают антисептическими и антибактериальными свойствами.

В каталоге представлены следующие модели:

 - подушка черная и белая. Изготавливается из натурального овечьего меха. Предназначена для передних сидений. Покрытие подкладки антискользящее, поэтому она не доставит дискомфорта водителю во время поездки. Подушка не линяет.

Подушки натуральный мех.png

 - Накидка с коротким ворсом на переднее сиденье. Выполнена в белом и черном цветах. Зимой защитит от холода, летом не даст нагреться сиденью под палящими солнечными лучами. Износоустойчива и долговечна.

Накидки натуральный мех.png

Накидки из искусственного меха

Накидки из искусственного меха от AIRLINE защищают штатную обивку сидений автомобиля от истирания и выцветания. Также сохраняют тепло для водителя.

В каталоге представлены следующие модели:

 - Накидка с коротким ворсом белая и черная на переднее сиденье. Изготавливается из износоустойчивого искусственного меха. Приятный внешний вид придает салону автомобиля ощущение уюта. Температура комфортна в холод и жару.

 - Подушка белая с коротким ворсом и черная с коротким мехом. Можно положить на само сиденье, спину накидка не защитит.

 - Накидка белая и черная с коротким ворсом на заднее сиденье. Устанавливается только на сиденье, без спинки, в остальном накидки аналогичны тем, что можно положить на переднее сиденье. 

Накидки искусственный мех.png

Будьте в курсе - подписывайтесь на нас в социальных сетях:

YouTube

VK

Одноклассники

Telegram