Продукция

AIRLINE на COMTRANS-2013!

С 10 по 14 сентября 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходит  12-я Международная специализированная выставка COMTRANS-2013, где ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта представят свои достижения. Включенное в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA), это мероприятие станет крупнейшим автосалоном коммерческого транспорта в мире в 2013 году.

Впервые, среди более 400 компаний-экспонентов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья,  в выставке принимает участие и крупная петербургская  компания AIRLINE.  


В своем ассортименте компания AIRLINE представляет грузовые домкраты, пускозарядные устройства, провода прикуривания, компрессоры и многое другое. 

За 12 лет своего существования выставка добилась высокого авторитета и международного признания. Участие компании AIRLINE в таком крупном мероприятии является огромным успехом и стимулом для новых побед.

  Экспонировать свою продукцию компания AIRLINE  будет на совместном стенде с компанией LUZAR - производитель радиаторов и деталей системы охлаждения, в том числе автомобильных радиаторов охлаждения для грузовых автомобилей ГАЗ, ПАЗ и КамАЗ.