Продукция

AIRLINE на автомобильной выставке SIA 2011 в Киеве

Продукция AIRLINE была представлена на 19-ом Международном автосалоне SIA\'2011», проходившем в Киеве с 25 по 29 мая 2011г.

470 компаний из 20 стран мира разместились на площади МВЦ в 27 000 кв м. Это главное событие автомобильного мира Украины.

Стенд AIRLINE был объединен вместе с тремя брендами LUZAR (профессиональные элементы системы охлаждения), ССД (ступицы, шрусы, подшипники, крестовины, фланцы), СтартВОЛЬТ (генераторы, стартеры). Мы попытались соединить различные по группам бренды в единый стенд. Такая композиция была достаточно необычна, чем и привлекала внимание посетителей выставки.

Продукция AIRLINE была представлена в полном ассортименте, начиная от давно известных нашим потребителям компрессорам и заканчивая продуктами нового направления AIRLINE ELECTRONICS (манометры, разветвители прикуривателя, алкотестеры, зарядные гаджеты для мобильных устройств и многое другое).

Итог проведения участия на выставки Компании AIRLINE:
1. Была представлена новая продукция – пластиковые компрессоры AIRLINE, знаки аварийной установки, ключи балонные, ключи, предохранители, патронники, влажные салфетки для рук/стеклянных поверхностей/ для салона и интерьера.
2. Встретились с оптовыми и розничными потребителями. Общались о продукции AIRLINE, об отличительных свойствах, а также особое внимание уделялось сравнение нашей продукции с аналогами.
3.Провели переговоры с потенциальными партнерами, после чего были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве.