Продукция

А вы мечтаете встретить чудо девушку?

Совсем скоро компания Эрлайн представит своим партерам замечательную девушку, которая не просто красавица, но и мастер на все руки!

Правда, именно в этих умелых ручках в трудную минуту, оказывается ни что иное, как продукция AIRLINE, при помощи которой можно, как показывает практика, решить любую задачу в дороге; будь-то спасение лесного лося или банальный прокол колеса на просёлочной дороге.

Симпатичная блондинка в облегающем красном костюме – героиня VIP календаря AIRLINE на 2010. Компания впервые выпускает ЛАКШЕРИ КАЛЕНДАРЬ, каждая страница которого будет представлять из себя красочный комикс.

Над дизайном календаря работает известный московский художник господин Нитусов бесспорный мастер в области культуры комиксов.

Каждый комикс – эта история о трудностях на дороге, с которыми может столкнуться любой, даже самый опытный водитель в образе спасителя приходит девушка, вооружённая продукцией AIRLINE.

Комментирует Елена Фесенко, директор по рекламе ООО «КАРВИЛЬ»

- Преимущества календарей перед другими видами рекламной полиграфии очевидно. Календари сочетают в себе несомненную функциональность с высоким рекламным потенциалом.

Трудно придумать более практичный бизнес сувенир, чем фирменный календарь,
это полезный и красивый подарок.

Мы уверенны, что в деловой атмосфере офисов, яркий календарь, кроме рабочих функций и приятного дизайна, будет напоминать о марке AIRLINE в течение целого года.

Календарь AIRLINE 2010, нельзя купить - он будет распространяться в качестве подарка. Но полюбоваться на сие творение можно будет на сайте компании.