Продукция

В Сочи на 2 ночи: Информационно-Обучающий Семинар по брендам LUZAR/AIRLINE/TRIALLI/СтартВОЛЬТ


1 июля 2016 года в городе Сочи состоялся информационно-обучающий семинар по брендам LUZAR/AIRLINE/TRIALLI/СтартВОЛЬТ, который посетили 2 десятка партнеров из Краснодарского региона.

Спикеры встречи, коммерческий директор УК «КАРВИЛЬ» Петр Нечипоренко и директор по маркетингу бренда TRIALLI рассказали о конкурентных преимуществах продукции брендов,  и обсудили с партнерами вопросы маркетинговой стратегии.

Позднее вечером, гостей ждал ужин, за которым нам удалось познакомиться с теми, кто участвовал в подобных встречах впервые, а так же, почти по семейному, пообщаться с теми, кто является партнером УК «КАРВИЛЬ» уже более 10 лет.

В субботу и воскресенье, гостей ожидал знаменитый гоночный комплекс «Сочи Автодром», на котором сражалась за победу гоночная команда Carville Racing, генеральным спонсором которой является УК «КАРВИЛЬ». Благодаря партнерам, группа поддержки команды побила все рекорды, насчитывая более 50 человек!
 
В Сочи на 2 ночи

Управляющая компания КАРВИЛЬ выражает огромную благодарность всем участникам семинара и гоночного викенда!  До новых встреч!
Более подробный фото и видео отчет смотрите по ссылкам:
•    Официальный YouTube канал команды: https://www.youtube.com/user/carvilleracing/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0
•    Фото-галерея на официальном сайте команды: http://www.carville-racing.ru/gallery/foto/rskg-2016-4-etap-avtodrom-sochi/
•    Вступайте в группу Вконтакте: https://vk.com/carvilleracing
•    Приобретайте командную экипировку в официальном интернет-магазине http://www.carville-racing.ru/catalog/odezhda-i-aksessuary/