Продукция

Новый год Карвиль в кругу друзей!

23 декабря в компании «КАРВИЛЬ» прошел новогодний праздничный банкет, приуроченный к 15-летию бренда LUZAR. Мероприятие прошло в красивейшем видовом ресторане Санкт-Петербурга – Royal Beach на Крестовском острове.
Новый 2018
Поздравить LUZAR с наступающим годом и юбилеем собрались сотрудники и ближайшие партнеры, уже давно ставшие друзьями компании. Традиционно гостей поздравил генеральный директор Павел Бурлуцкий. Он поблагодарил всех сотрудников, развивающих компанию со дня основания, а так же напутствовал  многочисленных новобранцев, которые, не смотря на сложные экономические времена, продолжают пополнять ряды компании.
Новый 2018
Когда-то компания LUZAR начиналась с производства нескольких радиаторов на отечественные автомобили, сегодня это признанный бренд, ведущий производитель радиаторов и деталей системы охлаждения для легковых и грузовых автомобилей. На сегодняшний день компания  насчитывает более 120 сотрудников.

В дни юбилея общепринято дарить подарки виновнику торжества, но в LUZAR решили не только самим принимать подарки, но и вручать их собравшимся гостям – самые активные получили в подарок ценные памятные сувениры. Праздник прошел в невероятно теплой и дружеской атмосфере, ведь за столь долгий период сотрудники стали одной большой семьей, которую они, по общему мнению, не променяют ни на что другое.