Продукция

Новинка: Радар-детектор с GPS

Радар детекторы – это компактные электронные устройства, которые обнаруживают в поле своего действия радары (измерители скорости). Радар детектор сообщает о своей «находке» водителю, и тот принимает меры – снижает скорость.
Радар детекторы AIRLINE относятся к абсолютно новой серии радар детекторов и являются лазер/радар-детекторами, которые обнаруживает все полицейские радары, в том числе работающие в импульсных режимах Ultra-Х и Ultra-К, а также в лазерном диапазоне. Радар детекторы AIRLINE обладают высокой чувствительностью и избирательностью к принимаемым сигналам. Позволяют обнаружить измеритель скорости на большом расстоянии. Выявляют все типы радаров как мобильные, так и стационарные, применяемые в России.
 
ARD-G-05 выдает четкие визуальные, звуковые и голосовые сигналы предупреждения о присутствии радиосигналов Х-, К- и широкополосного Ка-диапазонов (СТРЕЛКА, КРИС-П, РОБОТ), а также лазерных измерителей скорости. Для радара Стрелка на дисплее предусмотрен отдельный символ. Прибор оснащён приёмником GPS и встроенной базой данных радаров России. Автоматически определяется и отображается скорость движения автомобиля и точное время. Радар-детектор имеет четыре режима чувствительности, включая автоматический режим и регулировку яркости дисплея вручную или автоматически. Режим автоматического снижения громкости, позволяет не отвлекать внимание водителя лишний раз. С радар детекторами AIRLINE Вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью!

Радар-детектор + GPS голосовой с LED дисплеем
Код: ARD-G-05
ARD-G-05
Розничная цена: 4 485 руб.