Продукция

Как превратить «буханку» в автодом для путешествий: большая подборка аксессуаров

Во второй серии нашего проекта “Дом Торрето” Русский Дизель и Брайан подготовили “буханку” к комфортным путешествиям с помощью аксессуаров от бренда AIRLINE. Расскажем подробнее, что за аксессуары они использовали - вдруг вам тоже такие пригодятся!

Набор инструментов

Универсальный набор инструментов - куда без него? Особенно, если ехать придется далеко и надолго - вдруг по пути не попадется СТО, а в УАЗике придется срочно что-то отремонтировать.

Screenshot_1.png

 - В каталоге есть разные наборы - от 17 до 137 предметов в кейсе. 

 - Инструменты изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали с хорошим запасом прочности

 - Металлические части изготовлены методом горячей ковки, что придает им высокую прочность и долговечность

 - Финишное прочное хромированное покрытие защищает инструмент от воздействия коррозии, делает его более износостойким и легко очищается от загрязнений

 - Финишная обработка двух типов (частичная полировка) головок для красивого внешнего вида

 - Продуманный профиль рабочей части торцевых головок смещает пятно контакта с ребра грани на её поверхность, чтобы болты и гайки не повредились даже при большой нагрузке

 - Эргономичный профиль рукояток приводов и воротков для большого усилия с защитой от повреждений кистей рук

Выбрать подходящий можно здесь

Накидки на сиденья

Screenshot_2.png

Герои нашего ролика для своего УАЗика выбрали универсальные накидки из искусственного меха:

 - Накидки сшиты из крепкого искусственного меха, который защищает штатную обивку от истирания и выцветания, а также от чрезмерного нагрева на солнце.

 - Не препятствуют раскрытию подушек безопасности.

 - Удобная форма и продуманное крепление позволяют без затруднений трудностей надевать накидки на сиденья любого типа, не демонтируя подголовники и подлокотники.

Накидкой для задних сидений ребята решили накрыть мотор - тоже неплохой вариант.

Вентилятор в салон

Очевидно, что в “буханке” нет ни климат-контроля, ни кондиционера. Салонный вентилятор обеспечивает хороший обдув - двойной вентилятор можно настроить так, чтобы потоком воздуха обдувало и водителя, и пассажира. Более эффективная  альтернатива открытому окошку - без мошек, дорожной пыли и шума.

Screenshot_3.png

Оплетка на руль

Штатная оплетка руля у старого УАЗика, мягко говоря, не самая приятная на ощупь. Чтобы водить было более комфортно, а салон выглядел обновленным, можно воспользоваться оплеткой на руль:

 - Защита покрытия руля от износа

 - Улучшение внешнего вида руля

 - Морозостойкие материалы

 - Не имеет сильного неприятного запаха

 - Приятный на ощупь материал

Screenshot_4.png

Автохолодильник

В путешествие на автомобиле без холодильника никуда! Даже если это поездка на шашлыки для ближайшего озера. Холодильник сохранит температуру продуктов и напитков, а при необходимости от него даже можно подзарядить телефон. Кстати, управлять холодильником можно со смартфона.

Screenshot_5.png

Ортопедическая поддержка спины

Сиденья в УАЗике особым комфортом не отличаются - если ехать придется долго, может устать и заболеть спина. На такой случай можно немного “доработать” штатное сиденье, установив на него ортопедическую поддержку спины.

Screenshot_6.png

Шторка на стекла

Просто незаменимый аксессуар летом: поможет вашей машине не превратиться в адское пекло. 

В видео ребята используют шторку-гармошку для лобового стекла на присосках  это полотно из фольгированного материала с механизмом автоматического складывания по принципу веера, с помощью пружины и лески.

Screenshot_8.png

Серебристая поверхность шторок отражает солнечные лучи, защищая салон и торпеду автомобиля от сильного нагрева. Шторки имеют универсальный размер и крепление, за счет этого могут быть установлены в автомобиле любой модели и марки. 

В салон для бокового окна использовали детскую шторку на магнитах.

изображение_2022-07-22_154602373.png

Проекционный дисплей

Спидометр и тахометр в УАЗике особым удобством тоже не отличаются, поэтому было решено подключить проекционный дисплей: он проецирует информацию с приборной панели на собственный антибликовый дисплей или на лобовое стекло автомобиля, поэтому водителю не нужно переводить взгляд с дороги на приборную панель.

Screenshot_10.png
изображение_2022-07-22_154740140.png

Светодиодная балка

Светодиодные фары рабочего света используются как дополнительный источник света на коротких и средних дистанциях, для движения в темное время суток, в условиях тяжелого бездорожья, сложных климатических условиях. 

Screenshot_12.png

Фара комбинированного света освещает пространство вокруг автомобиля. Комбинация из гладких и и ребристых рефлекторов создает мощный пучок направленного света в центре и освещает пространство по бокам. 

Screenshot_11.png

Светодиодные фары легко устанавливаются и имеют возможность регулировки угла наклона. 

Алюминиевый корпус с объемным радиатором и теплопроводящая печатная плата с термоинтерфейсом отлично охлаждают светодиоды, продлевая срок службы изделия. Алюминиевый корпус обладает стойкостью к коррозии и температурному воздействию, полностью водонепроницаем, влагозащищен согласно европейскому стандарту IP67.

Фары можно установить на любое транспортное средство: внедорожники, вездеходы, квадроциклы, мотоциклы, грузовики, экскаваторы, бульдозеры, краны, катера, суда, автобусы и т. д.  В комплекте универсальный металлический крепеж. 

Автомобильный пылесос

В автопутешествиях не всегда есть возможность заехать на мойку, поэтому за чистотой в салоне поможет следить автопылесос. 

Screenshot_14.png

Пылесос CYCLONE TURBO с максимальным вакуумным давлением 6 000 Па является самым мощным на рынке автомобильных пылесосов. 

Технология CYCLONE и двойной HEPA фильтр быстро собирают грязь и задерживают в пылесборнике даже мельчайшую пыль размером до 0,3 микрон. На конце пылесборника установлен съемный носик, который позволяет вытряхивать грязь, не снимая весь пылесборник.

Screenshot_13.png

Комплектуются прозрачным пылесборником и 5 насадками. В комплектацию входит удобная сумка для хранения пылесоса и всех насадок. 

Термосы и ланчбоксы

Термосы и ланч-боксы предназначены для сохранения температуры воды, горячих напитков или пищи. Металлические термосы можно использовать в дальних поездках, брать с собой работу - они не займут много места в машине. Ланч-боксы сохраняют температуру пищи до 4-х часов. 

Screenshot_15.png

Еще больше информации об этих и других аксессуарах, которые помогли сделать из “буханки” комфортную машину для автопутешествий - в нашем ролике 



Будьте в курсе - подписывайтесь на нас в социальных сетях:

YouTube

VK

Telegram

TikTok