Продукция

Информационно-обучающий семинар по брендам AIRLINE/СтартВОЛЬТ


  5 апреля в городе Ижевск состоится информационно-обучающий семинар, предназначенный для  владельцев и продавцов розничных магазинов автозапчастей, сотрудников СТО, менеджеров по закупкам и продажам, а так же для сотрудников компании БИНОМ.

Спикеры, ведущие специалисты компании КАРВИЛЬ, директор по маркетингу бренда AIRLINE Лабачевский Евгений, и директор по маркетингу бренда СтартВОЛЬТ Явдощюк Игорь, представят краткий обзор ассортиментного портфеля брендов, расскажут слушателям об основных преимуществах продукции, и раскроют другие важные особенности, согласно заявленным темам.

Регламент мероприятия:
10.00 - 12.00  Технические особенности  продукции AIRLINE, конкурентные преимущества. Федеральная гарантия. Маркетинговая поддержка. Спикер Евгений Лабачевский, директор по маркетингу бренда AIRLINE.

12.00 - 12.30  Кофе-брейк.

12.00 - 14.00   Производственные стандарты (ГОСТы), конструкторский и технологический потенциал продукции СтартВОЛЬТ.  Сертификация.  Собственный испытательный центр. Общая информация об ассортименте. Обзор наиболее популярных товарных групп. Спикер Явдощюк Игорь, директор по маркетингу бренда СтартВОЛЬТ.
14.00 -14.30   Вручение подарков и памятных дипломов.

Место проведения мероприятия:
г.Ижевск, ул. Бородина д.25 Гостиница «Park Inn» зал «Брюссель».

Для того чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо заполнить форму по ссылке http://goo.gl/forms/sbHMRdM1wb После того, как вы заполните форму, на e-mail адрес указанный Вами придет письмо, подтверждающее Ваше участие.