Продукция

Чем откопать машину или убрать снег: выбираем надежную лопату на зиму

Зима внезапно приходит не только для метеорологов или коммунальщиков, но и для некоторых автомобилистов. Чтобы не оказаться в "снежном плену", лучше заранее задуматься о покупке надежной лопаты. Какая именно вам подойдет — расскажем в этой статье.

Для решения простых проблем

Небольшие саперные лопатки подойдут чтобы:

 - сделать небольшую ямку, если вы застряли в колее;

 - что-то перерубить при необходимости

изображение_2022-11-21_134319778.png

Лопата от AIRLINE весит всего 630 гр., складывается в маленькую сумку, которая помещается в боковом кармане машины. Металл прочный, можно не бояться погнуть лопату. Другая лопата большего размера также подойдет для проведения земляных и ремонтных работ.  

Для очистки промерзшего снега

Лопата алюминиевая складная с защитным анодированным покрытием, которая имеет второе название – лопата альпинистская. Это легкая и одновременно прочная модель лопаты. Позволяет избавиться от лежалого снега и льда - например, рядом с гаражом или возле дома, на парковочном месте. Чтобы было удобно держать в руках, на лопате от AIRLINE предусмотрены противоскользящие накладки. Черенок откручивается, поэтому лопата не занимает много места. 

изображение_2022-11-21_135407280.png

Другая модель большего размера имеет телескопическую ручку, благодаря чему лопата будет длиннее. Это поможет удобнее убирать снег, не наклоняясь. Кроме того, ручка откручивается, и лопату можно компактно разместить в багажнике, не занимая много места.  

Для уборки большой территории

Лопата от AIRLINE подойдет, чтобы убирать снег вокруг автомобиля, в дороге и на дачном участке. Глубокий ковш помогает оперативно и эффективно перемещать много снега одновременно. Лезвие усиленно стальным стержнем, благодаря этому можно проникать даже под толстый слой льда. Снег легко скользит по поверхности ковша и не прилипает. Телескопическая ручка делает лопату длиннее и позволяет не нагибаться при уборке. 

изображение_2022-11-21_135506772.png

Для больших нагрузок

Лопата для очистки снега большая c металлическим кантом считается усовершенствованной моделью от AIRLINE. У нее телескопическая ручка и длинная рукоятка. Чтобы было удобно хвататься второй рукой, предусмотрена поролоновая вставка. Материалы не боятся никаких морозов, поэтому лопатой можно пользоваться даже при сильных заморозках. С ее помощью можно быстро откопать из-под снега даже свой автомобиль. Кроме того, подойдет для уборки снега на загородном участке или рядом с домом.

изображение_2022-11-21_135817739.png

Смотрите полный обзор ассортимента:


Другие зимние аксессуары ищите в интернет-магазине Carvilleshop.