Продукция

Участие в выставке «ИНТЕРАВТО 2011»

Компания AIRLINE представила свою продукцию в очередной выставке «ИНТЕРАВТО-2011», проходившей в Москве с 24 по 28 августа 2010г. На протяжении всех выставок «ИНТЕРАВТО» Компания AIRLINE является постоянным участников этого знакового события автомобильного мира России.

Седьмая выставка «ИНТЕРАВТО-2011» проходила с традиционным вниманием со стороны всех участников бизнеса автокомпонентов России; количество посетителей превзошло все ожидания.

 В этом году стенд AIRLINE был совместным с тремя другими брендами, входящими в ассортимент Управляющей Компании «КАРВИЛЬ» – LUZAR(профессиональные элементы системы охлаждения), «TRIALLI» (детали трансмиссии и тормозной системы и подшипники из Италии) и «СтартВОЛЬТ» (генераторы и стартеры повышенных характеристик). Большая площадь двухэтажного стенда – более 150 кв.м. – позволила с комфортом принять всех наших партнеров и провести переговоры с новыми клиентами.

В 2011 году ассортимент изделий AIRLINE увеличился в два раза! На выставке потребителям была презентована новая продукция, среди которой нужно в первую очередь отметить: ароматизаторы воздуха AIRLINE - вся линейка состоит из 26 изделий, выполнена в светлых фирменных тонах и упакована в красочные дисплеи. Основное внимание было уделено ароматным композициям! практически все индивидуальные упаковки оснащены специальными наклейками, потерев которые можно почувствовать аромат, не открывая ее; также среди новинок были представлены: парковочные радары - уникальное изделие, не требующее сверление бампера автомобиля и обладающее большой точностью по сравнению с ультра-звуковыми парктрониками; алкотестеры, преобразователи напряжения, зарядные устройства для мобильных телефонов, автомобильные ключи, компрессоры в пластиковом корпусе, пылесосы, фонари, предохранители, знаки аварийной остановки.

Все сотрудники, работавшие на стенде, были одеты в жилеты серого цвета – корпоративный стиль сотрудников выгодно выделял нас от представителей других производителей.

В конце второго дня выставки все друзья и партнеры были приглашены на «приветственный» ужин в ресторан отеля «Аквариум» на территории выставочного комплекса «Крокус-Сити». В дружественной атмосфере мы смогли обсудить текущие вопросы, поделиться опытом, рассказать о планах…

Общий вид «объединенного» стенда

Команда AIRLINE на стенде