Продукция

AIRLINE на выставке Интеравто 2012

Компания AIRLINE приняла участие 8-ой Международной выставке автопроизводителей «Интеравто 2012», крупнейшем событии в индустрии автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Выставка проходила 28-31 августа 2012 г. по адресу г. Москва, 66-й км МКАД, Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

В этом году, AIRLINE - производитель аксессуаров для автомобилей, экспонироваться на двухэтажном стенде, вместе с брендами входящими в холдинг УК «КАРВИЛЬ»; LUZAR – система охлаждения, TRIALLI – автокомпоненты премиум класса, СтартВОЛЬТ - стартеры и генераторы, а так же другая автоэлектрика На выставке, компания AIRLINE представила последние технологии и конструкторские разработки, в частности инверторы, ходовые огни, зимнюю серию щеток.

Состоялись насыщенные и плодотворные встречи с действующими дистрибьюторами компании и потенциальными партнёрами. Каждый из гостей смог задать интересующие вопросы, получил подробную информацию по основным товарным группам продукции и новинкам.

Спасибо Всем, кто посетил нас на стенде AIRLINE!